Питомник предлагает котят Шотландских кошек и Мейн Кунов от элитных производителей Чемпионов WCF. Кошки не содержатся в клетках и имеют свои отдельные, обустроенные по всем правилам, помещения.
Питомник является первым в мире, где направленно началось разведение хайлендов (длинношёрстных шотландцев) в редких, красивейших окрасах: золотистого, колор пойнт, циннамонового.
Питомник коллективный. Это значит, что кошечки и котики живут в разных домах, у разных владельцев. В племенной программе отдается предпочтение чёрным, золотым, тикированным, затушеванным и мраморным окрасам.
В питомнике работают высококвалифицированные специалисты, которые занимаются разведением кошек британской и шотландской породы. Окрасы кошек, которые предлагает питомник, завоевали свою любовь среди тысяч любителей кошачьих, а именно голубой, лиловый, мраморный, а также редкий - серебристая шиншилла.